var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 01:24:46 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Мама связала мне шапку))))';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/mama_svyazala_mne_shapku%29%29%29%29_b-144.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/mama_svyazala_mne_shapku%29%29%29%29_b-144.html';
data[0]['username'] = 'желя';
data[0]['blog_id'] = '144';
data[0]['blog_message'] = 'Только она мне,не очень то и нравится... ';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 27 Nov 2011 04:04:27 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Таблица возраста собаки (на человеческие годы)';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_vozrasta_sobaki_%28na_chelovecheskie_gody%29_b-109.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_vozrasta_sobaki_%28na_chelovecheskie_gody%29_b-109.html';
data[1]['username'] = 'Yukiyo';
data[1]['blog_id'] = '109';
data[1]['blog_message'] = 'Говорят, что 7 собачьих лет приравниваются к одному календарному году, но это мнение ошибочно. На самом деле, собаки интенсивнее всего развиваются в течение первых двух лет своей жизни. Поэтому после первых двух лет, можно считать один календарный год как 5 собачьих лет для маленьких и средних пород. Для больших пород — один год за шесть лет и для очень больших — один за семь. Таким образом, через 10 календарных лет королевскому догу, по собачьим меркам, будет 80, в то время как мопсу будет только 64. Возраст собаки. Если вы нашли собаку, а возраста ее не знаете, то существует несколько способов его определения. Итак, несколько признаков, по которым ветеринары определяют, сколько лет собаке: Зубы: у собак обычно не меняются зубы с 7 месяца. Поэтому, если Вы нашли пса с безукоризненно чистыми и белыми зубами, значит ему примерно год или около того....
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 17:52:46 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'А еще у нас живет вот такое чудо :)';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/a_esche_u_nas_jivet_vot_takoe_chudo_%29_b-283.html';
data[2]['username'] = 'katrinfadeeva';
data[2]['blog_id'] = '283';
data[2]['blog_message'] = 'Наша любимица удав обыкновенный альбино линии Кэл, Кайли! Очень красивая девочка! Спокойная и любопытная!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. [url=http://radikal.ru/f/s41.radikal.ru/i094/1309/09/e3c7c52136fc.j...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 15:11:33 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Сёмка';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[3]['username'] = 'tanyatitova64';
data[3]['blog_id'] = '131';
data[3]['blog_message'] = ' Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Настало время вязки';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html';
data[4]['username'] = 'Наталис';
data[4]['blog_id'] = '192';
data[4]['blog_message'] = 'Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!';
data[4]['blog_time'] = 'Sat, 12 May 2012 12:51:33 +0400';