var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 23:56:59 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'МЫ С КОТОМ ЗАБРАЛИСЬ НА СТОЛ)))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '137'; data[0]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 18 Nov 2011 21:56:58 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Все хорошо)))'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html'; data[1]['username'] = 'ВикаКот'; data[1]['blog_id'] = '247'; data[1]['blog_message'] = 'Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники))
Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась))
Потихоньку разучиваем команды))
Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе ))
Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 14 Apr 2013 22:21:09 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Как мы ездили купаться..'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96.html'; data[2]['username'] = 'желя'; data[2]['blog_id'] = '96'; data[2]['blog_message'] = 'Мы сегодня ездили на шашлыки и купаться с Гектусиком,ему чень понравилось! Первое время он сидел с нами,осматривался,охранял нас,а потом бегал ловил всяких мошек,стащил шашлык по фоткался
0525.jpg
8-) и пошли мы купатся это был его первый заплыв! Сначало ему не очень понравилось,но далее он втянулся и его было не вытянуть из водички :P После такого впечатлительного дня всю дорогу в машине крепко спал!
530.jpg
:inlove:
111.jpg[/attachm...


[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 31 May 2011 03:19:10 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[3]['username'] = 'boni-chih'; data[3]['blog_id'] = '92'; data[3]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '256'; data[4]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400';