var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 10 May 2026 10:04:00 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/i_kak_vsegda_u_nas_neojidanno_vypal_sneg%29%29%29%29_b-228.html'; data[0]['username'] = 'bekeka'; data[0]['blog_id'] = '228'; data[0]['blog_message'] = 'Сегодня встала рано , так как 1 день сессии ,Ивка моя , походу очумела , что это мы так рано проснулись))).
Бродила по квартире , не спешно собираясь на учебу.Включила новости , и как всегда у нас неожиданно выпал снег))))
Пошла смотреть в окно , что же там такое))) А там красота , все в снегу , дворники суетятся, любо дорого смотреть на это )))
Вышла иду любуюсь , детство вспоминаю ведь раньше всегда столько снега было, шла я до метро 20 минут вместо 5мин))))'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 05 Feb 2013 15:11:29 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Что любовь делает'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '214'; data[1]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Дружбаны:)'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html'; data[2]['username'] = 'dashko_fau'; data[2]['blog_id'] = '207'; data[2]['blog_message'] = 'Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым)
Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика.
Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем.
Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша.
Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 13 Sep 2012 19:47:13 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Запись 6'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['username'] = 'wera'; data[3]['blog_id'] = '162'; data[3]['blog_message'] = 'Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Пристраивается кошка британка'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/pristraivaetsya_koshka_britanka_b-278.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/pristraivaetsya_koshka_britanka_b-278.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '278'; data[4]['blog_message'] = 'Пристраивается кошка британка )))
Девочки !!!
Может кто то желает завести кошку
Бабулька отдает британку вислоушку (цвет голубо кремовая (черепаховая), стерилизованная 1-2 года.'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 30 Aug 2013 17:08:44 +0400';