var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 21:35:08 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Странности заводчицы..'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/strannosti_zavodchitsy.._b-251.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/strannosti_zavodchitsy.._b-251.html'; data[0]['username'] = 'ВикаКот'; data[0]['blog_id'] = '251'; data[0]['blog_message'] = 'Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 27 Apr 2013 13:11:07 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Я Литл Лексус'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html'; data[1]['username'] = 'Софочка'; data[1]['blog_id'] = '83'; data[1]['blog_message'] = 'Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 19:25:36 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Девчишечьи гулянья'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '107'; data[2]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.

Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 09 Jul 2011 02:43:03 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[3]['username'] = 'женави'; data[3]['blog_id'] = '280'; data[3]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Крошечки Мицу сегодня 11 месяцев!!!'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html'; data[4]['username'] = 'Yukiyo'; data[4]['blog_id'] = '30'; data[4]['blog_message'] = 'Изображение
Крошечки Мицу сегодня исполнилось 11 месяцев!!!
Поздравляю свою mini Bambi с праздничком!!!


Изображение

Изображение
вес: 1.786 кг'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Feb 2010 20:24:12 +0300';