var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 17:05:12 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Помощницы. Из заметок на полях'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pomoschnitsy._iz_zametok_na_polyah_b-211.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pomoschnitsy._iz_zametok_na_polyah_b-211.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '211'; data[0]['blog_message'] = 'Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 15 Oct 2012 15:47:51 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Блог открыт!'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[1]['username'] = 'VVV'; data[1]['blog_id'] = '313'; data[1]['blog_message'] = 'Здравствуйте!
Мы открываем свой блог!♡
:tnx:'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 18 Apr 2015 21:51:45 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Запись 6'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[2]['username'] = 'wera'; data[2]['blog_id'] = '162'; data[2]['blog_message'] = 'Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Гуф'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[3]['username'] = 'reverse13'; data[3]['blog_id'] = '182'; data[3]['blog_message'] = 'В 1,5 года Гуф стал папой)'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:50:43 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Первая прогулка'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pervaya_progulka_b-65.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pervaya_progulka_b-65.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '65'; data[4]['blog_message'] = 'Сегодня наше второе публичное выступление. Вчера показывались гостям. Но то было дома, Винки подарили игрушки, что немного отвлекло малышку от пристального внимания незнакомых людей. Да и в свой дом можно было уйти легко и незаметно. :) А дом - это святое, туда только мама допускается и то для уборки. В целом внешне не было заметно особых потрясений, но спала она с мамой и неспокойно - все время придвигалась, как можно ближе, и укладывала голову то на мамину руку, то на плечо.
Сегодня с утра уже была игрива и нежна одновременно. Вполне охотно дала себя пофотографировать.

А вот на улице чишка моя струсила. Ботинки и комбинезон мы приучались носить еще дома, ошейник с поводком тоже. Но на улице стали просто ребенком-роботом. Двигались только на пароль "а где моя девочка? где моя маленькая?". :crazy: ...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 09 Mar 2011 16:37:11 +0300';