var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 08:04:35 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Джесси'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[0]['username'] = 'reverse13'; data[0]['blog_id'] = '323'; data[0]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = ')))'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html'; data[1]['username'] = 'Лада Лоретта'; data[1]['blog_id'] = '235'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение :)'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 23 Feb 2013 20:57:14 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Рентген'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/rentgen_b-272.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/rentgen_b-272.html'; data[2]['username'] = 'ВикаКот'; data[2]['blog_id'] = '272'; data[2]['blog_message'] = 'Сделали рентген трахеи, коллапса нет, славу Богу..
Завтра будут готовы анализы, будут думать что это и как лечить..'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 23:24:43 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '303'; data[3]['blog_message'] = 'Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 17 Sep 2014 11:42:22 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Дэля))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/delya%29%29_b-242.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/delya%29%29_b-242.html'; data[4]['username'] = 'ВикаКот'; data[4]['blog_id'] = '242'; data[4]['blog_message'] = 'Привет, форумчанки!)))
Решилась написать))
Взяли себе с молодым человеком чихуашку)) Назвали Дэля)
Изображение
По паспорту она Вайтен Дэ Ля Роз))
До этого у меня было 2 немецких боксера, поэтому особых проблем с воспитанием я не чувствую))
это мои боксерчики))
Изображение
Девочку (тигровая) мы даже вязали)) Она у нас чемпионка региона)
Вот ее щеночки)
Изображение

С Чихуашей все получается, славу Богу) ходит в лоток, с небольшими огрехами, ничего не грызет..
Родилась она 10.12.12...как сказала заводчица и написано в документах..
Но у меня есть сомнения..
Во-первых, я нашла фотки своей Дэльки у нее в альбоме "помет от 26.10.12".
альбома помета 10.12.12 у нее нет.
Написала ей в комментариях " так девочка от 26.10??&qu...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 26 Mar 2013 11:43:09 +0400';