var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 11 May 2026 12:54:03 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Путь к сердцу собаки.'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/put_k_serdtsu_sobaki._b-227.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/put_k_serdtsu_sobaki._b-227.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '227'; data[0]['blog_message'] = 'Индюше сегодня 2 года! Как они успели пролететь, мы и не заметили...
Что мы сегодня имеем? Чихуашку 2 кг весом, хитрую и характерную заводилу, мелкого провокатора, редкостную хулиганку со звонким дискантом, способным оглушить любого и бесконечно любящую большую душу в маленьком собачьем тельце, готовую на все ради мамы. Если бы меня спросили сегодня, какое главное качество собак этой породы я бы ответила - Любовь, всепоглощающая любовь, на которую невозможно не ответить.
И другого пути к их сердцу нет...

А это фото - просто шутка, нарезка этапов нашего 2-хлетнего пути )))
a_6697 - копия.jpg
'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 04 Feb 2013 19:05:12 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Давайте знакомиться!)'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[1]['username'] = 'marisha99'; data[1]['blog_id'] = '151'; data[1]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой.
(Вот таким мы его взяли, 2 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул.
(Фото с пикника 2,5 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Вольер своими руками'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html'; data[2]['username'] = 'zemochka90'; data[2]['blog_id'] = '155'; data[2]['blog_message'] = 'Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:57:49 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Мошенница'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '308'; data[3]['blog_message'] = 'СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 05 Jan 2015 13:52:20 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Сёмка'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html'; data[4]['username'] = 'tanyatitova64'; data[4]['blog_id'] = '131'; data[4]['blog_message'] = ':tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400';