var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 02 Jul 2026 23:09:56 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Винки 4 месяца'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki_4_mesyatsa_b-67.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki_4_mesyatsa_b-67.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '67'; data[0]['blog_message'] = '
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 23 Mar 2011 17:34:32 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | 3 серия | Курорт'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html'; data[1]['username'] = 'GAV'; data[1]['blog_id'] = '330'; data[1]['blog_message'] = 'Все любят солнце, даже маленькие собаки.
В третьей серии чихуахуа Фондю загорает на солнце.
phpBB [video]
'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 05 Sep 2016 16:28:05 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Мася'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html'; data[2]['username'] = 'Lutika'; data[2]['blog_id'] = '165'; data[2]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! :tnx:'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Нестандартные команды и просто рабочие фразы'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nestandartnye_komandy_i_prosto_rabochie_frazy_b-186.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '186'; data[3]['blog_message'] = 'У нас появилась новая, несколько необычная команда - "уши с экрана". Подавать ее приходится в последнее время потому, что Винки становится телеманкой. Если раньше ее интересовали в основном движущиеся либо издающие звуки животные, то сейчас, увидев что-то ее заинтересовавшее (непонятно почему), она, стоя задними лапами на разложенном диване, передние ставит на тумбочку, а носом буквально утыкается в экран. Дальше в зависимости от действия на экране - можем сопереживать молча, можем - в голос. Продолжительность такого просмотра может быть разной. Инди новая винкина развлекалка почему-то ужасно раздражает, а потому она, немного понаблюдав, начинает сначала облаивать сестру (предполагаю - те же "уши с экрана", но на чишачьем), а если та не реагирует, то покусывать за пятки (что более действенно). Если не подать команду про уши, то разыгрывающаяся далее возня заглушает все звуки. Команда уже усвоена, услышав ее Винки...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 25 Apr 2012 21:12:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Как мы ездили купаться..'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96.html'; data[4]['username'] = 'желя'; data[4]['blog_id'] = '96'; data[4]['blog_message'] = 'Мы сегодня ездили на шашлыки и купаться с Гектусиком,ему чень понравилось! Первое время он сидел с нами,осматривался,охранял нас,а потом бегал ловил всяких мошек,стащил шашлык по фоткался
0525.jpg
8-) и пошли мы купатся это был его первый заплыв! Сначало ему не очень понравилось,но далее он втянулся и его было не вытянуть из водички :P После такого впечатлительного дня всю дорогу в машине крепко спал!
530.jpg
:inlove:
111.jpg[/attachm...


[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 31 May 2011 03:19:10 +0400';