');
document.write('
Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!
');
document.write('
Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей".
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...
[ Далее... ]');
document.write('
11 апреля 2015 г. родились щенки от пары:
Мать - Гранд Моле Текичи
отец -Абсолют
Родилось 5 щенков: 4 кобеля и 1 сука.
');
document.write('
Дача - это место вольных развлечений, новых ощущений и знакомств для моих чишек. Самые занятные летние истории происходят именно здесь.
Утренняя клубничная лихорадка.Утро. Просыпаюсь я - просыпаются и мои девчонки. Все вместе выходим из дома, каждый по своим делам, но главная моя задача - не допустить моих красоток до ягодной охоты. Повадились хулиганки мелкие по клубничку и очень азартно ежеутренне бродят по грядкам и свои любопытные носики в каждый кустик суют в поисках спелых ягод. Неспелые не едят, разбираться, что вкусно, а что так себе, начали очень быстро. А посему работаем на опережение: мама с тарой бегом на грядки с утра, потому как надо успеть первой собрать ягодки до того, как чишки до них доберутся. Нет, ягод не жалко, но наша недавняя аллергия заставила беречь их ненасытные пузенки от проникновения возможных аллергенов. Выглядит это так: смотрю на клубнику, но не упускаю из виду ч...
[ Далее... ]');
document.write('
rps20150403_232524.jpg
Давайте знакомиться)))
Это моя девочка Рамира))))♥♥♥♥♥
');
document.write('
');