var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 18:25:02 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Здравствуйте дорогие друзья!!!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html';
data[0]['username'] = 'chixi-zlato';
data[0]['blog_id'] = '294';
data[0]['blog_message'] = 'Рада приветствовать Вас на страничке питомника "Лялькин Престиж". Наш питомник существует с 1993 года, мы занимаемся племенным разведением собак. Я так же являюсь директором кинологического клуба "Злато Московии". Восемь лет назад ко мне случайно попала первая собака породы чихуахуа, я никак не ожидала, что именно эта порода заполнит собою ВСЕ, изменит все мои представления о маленьких породах собак. Это очаровательная, милая и нежная крошка имеет сердце льва, ловкость обезьяны, ум человека! Я влюбилась в чихуахуа и поняла только этой породой я хочу заниматься всерьез и надолго! Пройдя на сайт питомника Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Вы сможете более подробно ознакомиться с моими питомцами так же на сайте очень много интересных статей по породам. Фото и видео. и т.д.и т.п.... Или можно ознакомится с некоторыми моими собаками на сайте http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=kennels&tab=kview&idk=247[/url:77sylo6...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:38:58 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[1]['username'] = 'Смирнова Людмила';
data[1]['blog_id'] = '59';
data[1]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок! ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Дегельминтизация';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[2]['username'] = 'zemochka90';
data[2]['blog_id'] = '158';
data[2]['blog_message'] = 'Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт. Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается.
Так как сегодня был ливень с градом , вот так затопило проезжую часть , машины просто глохли в воде. Далее метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ.';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 25 Jun 2013 21:20:04 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мои девочки';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '73';
data[4]['blog_message'] = 'А у нас вчера появился новый житель, вернее жительница - малышка-брюнетка Инди. Очаровательный характерный детеныш - 2,5 месяца, вес немного не дотянул до 800 г, но отваги не занимать! Куражная прелестная девочка. Винки, конечно, ревнует, но в меру. Вчера же и начались первые ссоры: Инди держалась очень хладнокровно, нападала и оттявкивалась (голосок у нее, как звоночек), Винки куснуть не пыталась, но когда малышатина расходилась, спокойно придавливала ту к полу. Спали вместе... Я теперь счастлива вдвойне и бессменный щенячий арбитр и мама. Вот так мои девочки смотрятся вдвоем.';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 21 Apr 2011 13:25:22 +0400';