var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 07:54:27 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Гектор.. "НО МАСС"!'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '128'; data[0]['blog_message'] = 'Изображение
На этом фото Гектор такой серьёзный что напомнил мне фильм "крошка из Беверли Хилз" и вожака мексиканских чихов :D'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 05 Oct 2011 13:21:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Призыв к доброжелательности'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '99'; data[1]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа...
Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу...
Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется.
Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм?
Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью.
Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 12 Jun 2011 14:21:15 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Сколько стоит содержать чихуахуа? Цены на зоотовары в Ашане'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335.html'; data[2]['username'] = 'GAV'; data[2]['blog_id'] = '335'; data[2]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 12 Jan 2019 18:48:35 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Собачий гороскоп'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[3]['username'] = 'женави'; data[3]['blog_id'] = '239'; data[3]['blog_message'] = 'Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 13 Mar 2013 22:25:03 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Бедная Дэлечка (('; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html'; data[4]['username'] = 'ВикаКот'; data[4]['blog_id'] = '271'; data[4]['blog_message'] = 'Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся(((('; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 17:04:34 +0400';