var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 07:51:46 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html'; data[0]['username'] = 'Nikesha'; data[0]['blog_id'] = '261'; data[0]['blog_message'] = 'Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 24 May 2013 15:09:28 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Запись 1'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html'; data[1]['username'] = 'wera'; data[1]['blog_id'] = '142'; data[1]['blog_message'] = 'Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.

ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение

МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение
нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...
'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 24 Nov 2011 18:34:57 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'красивый?'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '84'; data[2]['blog_message'] = 'как думаете?
P3160657.jpg
'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 13 May 2011 20:56:58 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html'; data[3]['username'] = 'marisha99'; data[3]['blog_id'] = '156'; data[3]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Весна моих чи'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '185'; data[4]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались.
***
Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались.
***
Еще надо отметить просну...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 22 Apr 2012 00:42:11 +0400';