var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 11 Jun 2026 20:55:55 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'МОЙ ЗАЙ!'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '106'; data[0]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение
Изображение'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 05 Jul 2011 03:44:00 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Олька'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html'; data[1]['username'] = 'osjka8'; data[1]['blog_id'] = '202'; data[1]['blog_message'] = 'Пач и Лина

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 10 Aug 2012 20:05:42 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'чишье царство:)'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[2]['username'] = 'dashko_fau'; data[2]['blog_id'] = '212'; data[2]['blog_message'] = 'ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 18 Oct 2012 19:29:32 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Мошенница'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '308'; data[3]['blog_message'] = 'СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 05 Jan 2015 13:52:20 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Немножко о наших обычаях'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '85'; data[4]['blog_message'] = 'Инди счастлива - лесенка освоена на 5+, теперь она по ней носится вверх и вниз и успевает быть первой, когда я зову своих девчонок.
IMG_5379 - копия.JPG

Иногда они дерутся. Звуки позволяют предположить, что летят клочья, мордочки при этом тоже довольно зверские. Но никто никого не ранит.
IMG_5389 - копия.JPG

Буквально через несколько минут ластятся друг к другу и целуются.
IMG_5417 - копия.JPG

Когда что-то делаю с одной (чищу зубки или протираю глазки) вторая стоит рядом и сопереживает.
Очень смешно, что после моего выхода например из ванной после душа, они бросаются ко мне с поцелуями, словно мы встретились после долгой разлуки.
Вчера моя взрослая уже дочура (ими любимая) поставила эксперимент: сделала вид, что меня шлепнула. Эффект был потрясающий: облаяли и обрычали и...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 14 May 2011 01:02:26 +0400';