var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 05 Mar 2026 06:27:43 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = ')'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html'; data[0]['username'] = 'dana_star'; data[0]['blog_id'] = '189'; data[0]['blog_message'] = 'здравствуйте)'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 09 May 2012 00:20:01 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[1]['username'] = 'Gi_zel'; data[1]['blog_id'] = '55'; data[1]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.
'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Дегельминтизация'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html'; data[2]['username'] = 'zemochka90'; data[2]['blog_id'] = '158'; data[2]['blog_message'] = 'Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Изображение

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 10 Feb 2012 16:15:37 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Выставка, эксперт Решетникова Светлана.'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/vystavka%2C_ekspert_reshetnikova_svetlana._b-312.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/vystavka%2C_ekspert_reshetnikova_svetlana._b-312.html'; data[3]['username'] = 'миля'; data[3]['blog_id'] = '312'; data[3]['blog_message'] = '15.03.2015 года Лева получил отличное описание эксперта-породника и первый JCAC.
Изображение
Изображение'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 10 Apr 2015 22:10:42 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Грецкие каникулы'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '206'; data[4]['blog_message'] = 'Некоторое время провели с моими чишами в Греции (Санторини и Крите), оттуда несколько зарисовок.

Пара раундов с грецкими котами.
На второй день пребывания на Крите познакомились с местными котами, которые бродят по всем бунгало с целью поживиться чем-нибудь съестным у разомлевших от изобилия солнца и прочих радостей отдыхающих. Надо сказать, что требуемую контрибуцию они в большинстве случаев исправно получают, что удивительным образом не сказывается на их поджарости и длинноногости (очень отличаются от наших кош).
Один из таких взимающих продовольственный налог бродяг и пришел к нам в сумерках. Я уже зная о том, что посещение запланировано (рассказали соседи), была готова угостить полосатого парня, но… Тут естественно вмешались в процесс знакомства мои маленькие секьюрити, бдительно охраняющие меня 24 часа в сутки. Выступив как всегда единым боевым дуэтом, они чертиками вылетели из дверей, ко...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 31 Aug 2012 03:57:44 +0400';