var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 21:41:31 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[0]['username'] = 'boni-chih'; data[0]['blog_id'] = '92'; data[0]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'малышня Джозик'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kaur/malyshnya_djozik_b-260_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kaur/malyshnya_djozik_b-260_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[1]['username'] = 'Kaur'; data[1]['blog_id'] = '260'; data[1]['blog_message'] = 'Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 22 May 2013 13:12:10 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Любопытство'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '217'; data[2]['blog_message'] = 'Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 28 Nov 2012 23:14:42 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'дворняга набросилась'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/dvornyaga_nabrosilas_b-94_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/dvornyaga_nabrosilas_b-94_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[3]['username'] = 'boni-chih'; data[3]['blog_id'] = '94'; data[3]['blog_message'] = 'я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке
так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили)
как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него
я естественно схватила сразу Боника на руки
и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила(((((
я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника.....
он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё...
вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака.....
будем надеется, что дальше всё будет хорошо)
'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 27 May 2011 16:08:58 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = '"Лексикон" моих чишат'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178_sid-d0e60ea6b9b3a623bba7906c19efd3e9.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '178'; data[4]['blog_message'] = 'Звуки, издаваемые моими ребенками, настолько разнообразны, что я решила разделить их по поводам. Увлеклась своим "исследованием" и получила вот такой результат (сильно сокращенный) наиболее часто используемых "фраз".
Виды лая.
"Я маленькая, но о-очень страшная" - насколько возможно низкие тона, перемежаемые порыкиванием либо ворчанием. Применяется при встрече с незнакомцами (людьми и собаками).
"Ща порву!!!" - хорошо получается в паре, когда очевидно, что незнакомая собака озадачена их наскоком. Звучит грозно и громко, особенно, если в этот момент не смотреть на малявок.
"Ребята, я с вами"...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 12 Apr 2012 15:30:39 +0400';