var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 14:39:25 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Запись 3';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_3_b-145.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_3_b-145.html';
data[0]['username'] = 'wera';
data[0]['blog_id'] = '145';
data[0]['blog_message'] = 'Итак, наш вес сегодня уже 896 грамм! Мы растем!
У нас есть одна из забавных особенностей чихуахуа - хватать по 1 штучке корма и уходить с ним в сторонку (или в домик) и там грызть... Иногда получается взять аж 3 шт корма. )))
Ест Боня сухой корм Эукануба (Eukanuba) для мелких пород, а потом мы купили Роял Канин (royal canin) для щенков чихуахуа - он оказался чуточку меньше, (наверное этот удобнее грызть) хотя оба корма щенок ест с одинаковым аппетитом.
Боня обожает внимание. Гавкает, если ему кажется, что про него забыли.
Меня он не кусает (только случайно, в игре, перепутав в погоне игрушку - с моим пальцем). Спокойно сидит на ручках. Вернее, либо спит на коленках, уткнувшись носом в руку, либо залезает на грудь, и лежит возле шеи. С мамой - другая история. Он кусает ее за руки, за нос. Вместо того чтобы лежать рядом, активно бегает или нападает на нее. Вообще, он, каже...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 01 Dec 2011 23:04:27 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[1]['username'] = 'Gi_zel';
data[1]['blog_id'] = '53';
data[1]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Щенки.';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[2]['username'] = 'VVV';
data[2]['blog_id'] = '315';
data[2]['blog_message'] = '11 апреля 2015 г. родились щенки от пары: Мать - Гранд Моле Текичи отец -Абсолют Родилось 5 щенков: 4 кобеля и 1 сука.';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 03:54:32 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Собачья ревность';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/sobachya_revnost_b-180.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/sobachya_revnost_b-180.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '180';
data[3]['blog_message'] = 'Часто задают вопрос:"А ваши чишки вас друг к другу не ревнуют?" Ох, ревнут... Бывает даже... Вот как бывает: • Целую Инди. Винки всей своей тушкой мягко, но настойчиво пытается вклиниться между нами. Либо (если расстояние не позволяет, потому как Инди возлежит у меня на груди, точнее почти на шее) вползает мне на грудь всей тушкой и начинает там так возиться, что не оторваться невозможно... • Целую Винки. Инди идет в обход...Тихо приземляется на другое плечо и сначала мягко, а потом достаточно настойчиво лупит меня лапкой по чему достанет и капризно "мыкает". Хочешь-не хочешь, а внимание обратишь. • Возимся с Винки - я ее шутливо валяю по дивану (дети мои его чиходромом называют) и переворачиваю на спинку, та с удовольствием подставляет пузяку для почеса. Инди такое невнимание к ее персоне о-очень не нравится. Она обычно просто прыгает на розовое винкино пузо. Маме после этого приходится быть рефери - начинается борьба нанайских девочек - они валяют друг друга, ворча и п...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 14 Apr 2012 19:07:40 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Что любовь делает';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '214';
data[4]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны. В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью. Чишиный бунт Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом. Первые несколько часов они были настолько...