var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 18:05:09 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'После баньки';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '91';
data[0]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга.
IMG_5501 - копия.JPG
';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 19:13:07 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[1]['username'] = 'женави';
data[1]['blog_id'] = '280';
data[1]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Игрушки - шивавы';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[2]['username'] = 'Kosha';
data[2]['blog_id'] = '87';
data[2]['blog_message'] = 'Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные. Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 17 May 2011 17:28:58 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Первое падение(((';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '246';
data[3]['blog_message'] = 'Ох... Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..((( Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово.. Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу! Начиталась еще всяких историй страшных(( Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Поводы посмеяться и удивиться';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '89';
data[4]['blog_message'] = 'Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало! Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...