var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 15:08:03 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[0]['username'] = '-Татьяна-';
data[0]['blog_id'] = '266';
data[0]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 06 Jun 2013 12:52:07 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Мы с Ивкой поругались';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '234';
data[1]['blog_message'] = 'Мы с Ивкой поругались , и причем конкретно, бой титанов , я и против меня 2 кг чихуахуа.
Все началось в пятницу , встала рано , пошла на кухню насыпала моей масюльке корм , подлила воды. Пятница.
Ушла. Прихожу в 13.00 еда стоит, вода тоже))) какулек нет , пописов тоже нет. Ну думаю ладно, весь день мы играли , то я за ней , то она за мной. И вот вечер , все тоже самое , она вообще как то сторониться лотка , лежанки ((( Ну думаю ваще уже. И вот ночь 2 часа , мы бродим по квартире, она запрыгивает на кровать и начинается у Ивки урчание , я понимаю, что это голодное урчание. А кушать не идет , нет пописов , покаков, Пошла дала сыр , урчание прекратилось.
Суббота. Встали , и опять та же песня , я это терпела часов до 20.00. И она носится играется , все жмется ко мне , даже забыла что надо есть. Ну я говорю ей чтобы шла на место ,она бочком мимо его обошла и села, ну я закрыла дверь на кухню , сказала пока все не покушаешь , не пописаешь и не сделаешь все свои делишки не выпущу.Закрыла двер...
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Винки. Месяц вместе.';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '62';
data[3]['blog_message'] = 'Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки. За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки). Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем). Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 02:06:44 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Лора-маленькое чудо!';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html';
data[4]['username'] = 'KAPAMEJIbKA';
data[4]['blog_id'] = '40';
data[4]['blog_message'] = 'Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. ';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 03 Oct 2010 20:53:32 +0400';