var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 12:13:46 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Что любовь делает';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '214';
data[0]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны. В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью. Чишиный бунт Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом. Первые несколько часов они были настолько...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[1]['username'] = 'Смирнова Людмила';
data[1]['blog_id'] = '59';
data[1]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок! ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Игрушки - шивавы';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[2]['username'] = 'Kosha';
data[2]['blog_id'] = '87';
data[2]['blog_message'] = 'Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные. Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 17 May 2011 17:28:58 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Странности заводчицы..';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/strannosti_zavodchitsy.._b-251.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/strannosti_zavodchitsy.._b-251.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '251';
data[3]['blog_message'] = 'Вчера звонила заводчице)) До сих пор в шоке) Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это.. Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года. Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г. Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900. Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..." Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала.. Прям как в магазине)) мне по разме...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 27 Apr 2013 13:11:07 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Бедная Дэлечка ((';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[4]['username'] = 'ВикаКот';
data[4]['blog_id'] = '271';
data[4]['blog_message'] = 'Что-то у нас случилось(( Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами. Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды. Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой) Скоро поедем на рентген.. Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы. Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи.. Почему такие малышки должны мучатся((((';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 17:04:34 +0400';