var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 01 Mar 2026 09:37:17 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Первые прогулочки))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervye_progulochki%29%29_b-248.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervye_progulochki%29%29_b-248.html'; data[0]['username'] = 'ВикаКот'; data[0]['blog_id'] = '248'; data[0]['blog_message'] = 'Стало тепло и мы начинаем гулять)))
Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень :D
Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след :)
Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди))
Голуби, да что уж там! :D Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось 8-)'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 17 Apr 2013 01:35:47 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Мои питомцы vol.1'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html'; data[1]['username'] = 'Haleine'; data[1]['blog_id'] = '279'; data[1]['blog_message'] = 'Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Tue, 03 Sep 2013 23:19:27 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Любопытство'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '217'; data[2]['blog_message'] = 'Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 28 Nov 2012 23:14:42 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'ИМПЕРИЯ ЧИХУАХУА.'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/imperiya_chihuahua._b-111.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/imperiya_chihuahua._b-111.html'; data[3]['username'] = 'Yukiyo'; data[3]['blog_id'] = '111'; data[3]['blog_message'] = 'Изображение
Элис Рузвельт была дочерью и единственным ребенком президента Теодора Рузвельта. На фото она показана в 1902 году в саду Белого дома со своей крошечной собачкой породы длинношёрстный чихуахуа Лео.
Изображение
Свит Пи (Sweet Pea Душистый горошек) длинношёрстная чихуахуа которую Элвис Пресли подарил своей матери в 1956 году. После смерти матери, Элвис заботился о Свит Пи.
Изображение
Этот снимок чихуахуа, представляющий Мексику, собак Вальтера Эсплина Мейсона (1915), во время в Панама-Тихоокеанской международной выставки в Сан-Франциско. В тексте утверждается, что они весят от полтора до четырех фунтов (1 фунт = 454 грамма: 681грамм 1.814 кг). Далее в тексте говорится: Эта собака строго мексиканского происхождения, хотя это тоже нашли в штате Те...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 19:09:26 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Что любовь делает'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '214'; data[4]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';