var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 06:56:35 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Вдохновенные хулиганки';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '97';
data[0]['blog_message'] = 'Вдохновенные хулиганки мои чишки! Проказничают без передыху, причем иногда явно знают, что делают неположенные вещи. Наблюдала тихо со стороны (обои было жалко, но интерес победил - обои подклеили), как Винки буквально учила Инди обрывать обои. Мелкая сначала внимательно созерцала процесс: как надо захватить зубами уголок, потянуть... Увидев результат и услышав звук, заинтересовалась и опробовала. Когда поняли, что застуканы, повели себя по-разному: Винки тут же смылась в домик из которого выглядывала с невинным видом, а Инди, еще не понимая, что деяние наказуемо, радостно скакала, практически похваляясь успехами.
Пока я была в душе, они дотянулись (Винки конечно) до нелюбимого Инди дождевика и растерзали его на парочку. Я начала стыдить, Винки, тихо прижав уши, принесла и положила рядом с лежащим на полу предметом (дождевиком это уже не было) нравоучений оторванную завязку, что означало полную сдачу и признание вины. Ринувшейся было продолжить забаву Инди сама же напарница и объяснила ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 01 Jun 2011 21:44:02 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '68';
data[1]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!
IMG_5203 - копия.JPG
';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 28 Mar 2011 16:40:08 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Мы с Ивкой поругались';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/my_s_ivkoy_porugalis_b-234.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '234';
data[2]['blog_message'] = 'Мы с Ивкой поругались , и причем конкретно, бой титанов , я и против меня 2 кг чихуахуа.
Все началось в пятницу , встала рано , пошла на кухню насыпала моей масюльке корм , подлила воды. Пятница.
Ушла. Прихожу в 13.00 еда стоит, вода тоже))) какулек нет , пописов тоже нет. Ну думаю ладно, весь день мы играли , то я за ней , то она за мной. И вот вечер , все тоже самое , она вообще как то сторониться лотка , лежанки ((( Ну думаю ваще уже. И вот ночь 2 часа , мы бродим по квартире, она запрыгивает на кровать и начинается у Ивки урчание , я понимаю, что это голодное урчание. А кушать не идет , нет пописов , покаков, Пошла дала сыр , урчание прекратилось.
Суббота. Встали , и опять та же песня , я это терпела часов до 20.00. И она носится играется , все жмется ко мне , даже забыла что надо есть. Ну я говорю ей чтобы шла на место ,она бочком мимо его обошла и села, ну я закрыла дверь на кухню , сказала пока все не покушаешь , не пописаешь и не сделаешь все свои делишки не выпущу.Закрыла двер...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 19 Feb 2013 23:17:26 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[3]['username'] = '-Татьяна-';
data[3]['blog_id'] = '266';
data[3]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 06 Jun 2013 12:52:07 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Радостное событие)';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[4]['username'] = 'dashko_fau';
data[4]['blog_id'] = '205';
data[4]['blog_message'] = 'Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября) Мы берем второго чишку-мальчишку) Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький. Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:) А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца))) Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:) а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)
P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)';
data[4]['blog_time'] = 'Tue, 28 Aug 2012 20:05:06 +0400';