var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 07:55:14 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Следую вашим советам)'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[0]['username'] = 'dashko_fau'; data[0]['blog_id'] = '204'; data[0]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html'; data[1]['username'] = 'marisha99'; data[1]['blog_id'] = '156'; data[1]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Запись 1'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html'; data[2]['username'] = 'wera'; data[2]['blog_id'] = '142'; data[2]['blog_message'] = 'Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.

ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение

МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение
нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...
'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 24 Nov 2011 18:34:57 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Что снится собакам?'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '336'; data[3]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 09 Mar 2019 10:17:22 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Блог открыт!'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/blog_otkryt%21_b-313.html'; data[4]['username'] = 'VVV'; data[4]['blog_id'] = '313'; data[4]['blog_message'] = 'Здравствуйте!
Мы открываем свой блог!♡
:tnx:'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 18 Apr 2015 21:51:45 +0300';