var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 07:55:14 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Следую вашим советам)';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[0]['username'] = 'dashko_fau';
data[0]['blog_id'] = '204';
data[0]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '156';
data[1]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части
)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Запись 1';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html';
data[2]['username'] = 'wera';
data[2]['blog_id'] = '142';
data[2]['blog_message'] = 'Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.
ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665
в детстве
сейчас
МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051
в детстве
сейчас
нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 24 Nov 2011 18:34:57 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Что снится собакам?';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chto_snitsya_sobakamh_b-336.html';
data[3]['username'] = 'GAV';
data[3]['blog_id'] = '336';
data[3]['blog_message'] = '