var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 23 Apr 2026 07:06:45 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Продолжаем знакомство)))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311.html'; data[0]['username'] = 'ElenaLZ'; data[0]['blog_id'] = '311'; data[0]['blog_message'] = '
и спокки.jpg
Это мой мальчик Споки)♥♥♥
Рядом с моей девочкой с которой уже знакомы)'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 03 Apr 2015 23:40:40 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Как всё начиналось'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[1]['username'] = 'zemochka90'; data[1]['blog_id'] = '153'; data[1]['blog_message'] = 'Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:31:32 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Весна моих чи'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '185'; data[2]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались.
***
Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались.
***
Еще надо отметить просну...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 Apr 2012 00:42:11 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Забавинки'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/zabavinki_b-195.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/zabavinki_b-195.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '195'; data[3]['blog_message'] = 'Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 25 May 2012 00:55:51 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html'; data[4]['username'] = 'VVV'; data[4]['blog_id'] = '316'; data[4]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга!
7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки.
8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.

Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300';