var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 01:23:08 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Следую вашим советам)'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html'; data[0]['username'] = 'dashko_fau'; data[0]['blog_id'] = '204'; data[0]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'к первому заголовку'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/k_pervomu_zagolovku_b-237.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/k_pervomu_zagolovku_b-237.html'; data[1]['username'] = 'Ольга28'; data[1]['blog_id'] = '237'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 27 Feb 2013 03:47:30 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Продолжаем знакомство)))'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311.html'; data[2]['username'] = 'ElenaLZ'; data[2]['blog_id'] = '311'; data[2]['blog_message'] = '
и спокки.jpg
Это мой мальчик Споки)♥♥♥
Рядом с моей девочкой с которой уже знакомы)'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 03 Apr 2015 23:40:40 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Запись 6'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['username'] = 'wera'; data[3]['blog_id'] = '162'; data[3]['blog_message'] = 'Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Первое падение((('; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html'; data[4]['username'] = 'ВикаКот'; data[4]['blog_id'] = '246'; data[4]['blog_message'] = 'Ох...
Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..(((
Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала :cry:
Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово..
Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу!
Начиталась еще всяких историй страшных((
Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';