var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 17:14:56 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Мой конкурс плиииизззз проголосуйте'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moy_konkurs_pliiiizzzz_progolosuyte_b-254.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/moy_konkurs_pliiiizzzz_progolosuyte_b-254.html'; data[0]['username'] = 'bekeka'; data[0]['blog_id'] = '254'; data[0]['blog_message'] = 'Прошу помощи в конкурсе я под номером 15 , прошу у вас поддержки  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 10 May 2013 15:18:36 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'В Ватутенки найден кобель чих.'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html'; data[1]['username'] = 'bekeka'; data[1]['blog_id'] = '276'; data[1]['blog_message'] = 'Заправка ТНК, после Ватутинок по калужскому шоссе

Изображение
Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 31 Jul 2013 00:44:17 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'новый член семьи'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258.html'; data[2]['username'] = 'Kaur'; data[2]['blog_id'] = '258'; data[2]['blog_message'] = '2 дня назад в воскресенье,19.05 у нас появился новый член семьи.
Появился он спонтанно, не запланировано) чему я бесконечно рада, так как о маленькой, тем более такой, собачке я никогда не задумывалась, ибо считала это не собаками, а что-то типа хомячков))
собака для меня это как минимум по размерам начиная с таксы, ну и чем больше,тем умнее, так я считала до знакомства с чихом, моим новый чудиком)
хочу также отметить, что у меня уже была такса, парень, а сейчас девочка, тоже рыжая, но она у мамы)

И вот гуляя по ВВЦ мы увидели чудесного щенка Чиха, пришли просто узнать, что к чему.. и не смогли уйти.
ЭТИ глаза, а УШИ.....а его попа и как приятно тискать.

Опыт с таксами это одно, охотники всё-таки, тянет, подбирает всякую гадость, и совершенно неконтролируемая собачка,..
а этот Чихуахуа...я сразу стала изучать вдоль и поперёк сайты, пытаюсь понять его поведение, и прочее)
и вот что я хочу сказать, он завоёвывает своим обаянием всех вокруг.
и правда, это любовь с первого взгляда!
как я была не п...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 21 May 2013 17:17:18 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Chihuahua Yuki&Mitsu'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html'; data[3]['username'] = 'Yukiyo'; data[3]['blog_id'] = '15'; data[3]['blog_message'] = 'チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה ,
Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃

雪 [ゆき] [Юки] ==> снег
День рождения 10августа(08) 2008года
По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ
Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд
День рождения 15 марта(03) 2009года
По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА
Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 10 Feb 2010 20:46:09 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'снился СТРАШНЫЙ СОН'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '220'; data[4]['blog_message'] = 'Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . :crazy:
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки :x ,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . :)'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 12 Dec 2012 10:57:46 +0400';