var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 08:55:23 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[0]['username'] = 'Gi_zel';
data[0]['blog_id'] = '55';
data[0]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Помогите определить не МЕТИС ли мой "течичи"';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marseillaise/pomogite_opredelit_ne_metis_li_moy_techichi_b-122.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marseillaise/pomogite_opredelit_ne_metis_li_moy_techichi_b-122.html';
data[1]['username'] = 'marseillaise';
data[1]['blog_id'] = '122';
data[1]['blog_message'] = 'Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема... хотя, скорее это всего лишь вопрос, так как такое чудо проблемой быть не может!
3 месяца назад супруг купил щенка Чихуахуа, девочке было уже 8 месяцев. Мужа убедили, что собачка из питомника, но ни документов, ни ветеринарного паспорта на неё не было! В общем, наша Джульетта подрастает и мне в какой то момент показалось, что она не совсем похожа на Чихуахуа. Я пересмотрела множество фото, нашла стандарты для Чихов и для русских Тоев... Но хотелось бы послушать мнение профессионалов, а главное ЛЮБИТЕЛЕЙ такой породы, как Чихуахуа.
Создала альбом - загляните пожалуйста, посмотрите нанашу малюську и выскажите своё мнение - не метис ли она у нас!?
Заранее спасибо всем!
...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 21 Aug 2011 12:00:37 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '256';
data[2]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там))))
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть )))
';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '68';
data[3]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!