var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 07:13:46 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html'; data[0]['username'] = 'bekeka'; data[0]['blog_id'] = '287'; data[0]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером:
видео питомника тут:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные.
Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней.
Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 17 Nov 2013 22:30:51 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Красавец'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html'; data[1]['username'] = 'boni-chih'; data[1]['blog_id'] = '82'; data[1]['blog_message'] = 'вот мы какие красивые)) :)'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 00:29:07 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Джесси'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html'; data[2]['username'] = 'reverse13'; data[2]['blog_id'] = '323'; data[2]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html'; data[3]['username'] = 'Gi_zel'; data[3]['blog_id'] = '53'; data[3]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '303'; data[4]['blog_message'] = 'Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 17 Sep 2014 11:42:22 +0400';