var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 06:51:19 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Растут мои чишки-малышки'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/rastut_moi_chishkimalyshki_b-80.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/rastut_moi_chishkimalyshki_b-80.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '80'; data[0]['blog_message'] = 'Растут мои малышки не по дням, а по часам. Старшая, Винки, которой 5,5 крупняшка (уже 2 800), младшая 3-хмесячная Инди сейчас весит 1 кг. У обеих на ребрышках жирок.
Живут они умеренно дружно. Ревность и соревновательные моменты на каждом шагу. Целую одну - тут же тянет мордочку другая. Есть 2 практически одинаковые игрушки, но интересна именно та, что в чужих зубах.
Первое время Инди просто вопила, когда Винки прыгала на диван, а она оставалась внизу. Купили деревянную лесенку для попугаев, обтянули ее полотенцем и поставили к дивану, теперь легко забирается.
Всерьез не дерутся, но иногда покусывают друг друга, интересно, что заводила в таких делах малышатина Инди.
Винки свою подружку ежедневно вылизывает от ушек до хвоста. Младшая с удовольствием подставляет пузо, верит значит.
Недавно я на даче получила серьезную травму, пришлось неделю в стационаре провести. Когда вернулась - девчонки мои с ума сошли от радости. И крики были, и объятия, и поцелуи... Мои рассказали, что когда меня срочно пове...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 09 May 2011 19:08:43 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Привыкаем к обуви'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '66'; data[1]['blog_message'] = '
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 11 Mar 2011 01:49:32 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'сегодня дождь'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '77'; data[2]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь :(
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома :inlove:
она сегодня начала учить меня команде "танцуй" :)
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят :inlove:
'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Неожиданное приобретение'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html'; data[3]['username'] = 'Ямамото'; data[3]['blog_id'] = '231'; data[3]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 15 Feb 2013 14:58:13 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'прогулка в лесу))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[4]['username'] = 'boni-chih'; data[4]['blog_id'] = '79'; data[4]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды :woops:
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать ;-)
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу :)
'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';