var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 22:40:52 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Мася';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[0]['username'] = 'Lutika';
data[0]['blog_id'] = '165';
data[0]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! ';
data[0]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '287';
data[1]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером: видео питомника тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные. Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней. Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 17 Nov 2013 22:30:51 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Привет!';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[2]['username'] = 'NorfolKasper';
data[2]['blog_id'] = '171';
data[2]['blog_message'] = 'Всем привет!:) Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев. ';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:16:31 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Как всё начиналось';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[3]['username'] = 'zemochka90';
data[3]['blog_id'] = '153';
data[3]['blog_message'] = 'Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа. После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства. Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:31:32 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Шкода';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/shkoda_b-50_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/shkoda_b-50_sid-ea04b983fc79f669afe4e3da44518a4e.html';
data[4]['username'] = 'Gi_zel';
data[4]['blog_id'] = '50';
data[4]['blog_message'] = ' Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Лейла растет, набирает вес и удлиняется. Сегодня измеряла спину 25 см, а вес 2,100гр. течку ждем-ждем, а ее нет и нет. Хотя мамашка ее в 8 месяцев закровила.А Лейке почти уже 10. Не знаю насколько чихуашки обильно текут...... Красота моя, как кошка. Лазит поверху диванов кресел, забирается на шею, грудь.....вообщем бесподобное существо. Одно плохо, если ухожу на более 3-4 часов из дому, начала рвать обои, чего раньше не наблюдалось. Даже несмотря на то, что кто-то дома находится...';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 29 Nov 2010 13:05:08 +0300';