var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 13:55:35 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'яйца и форум не совместимы.';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '225';
data[0]['blog_message'] = 'У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.
Все в один месяц)))
Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.
Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))
И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.
Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))
Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))
Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 01 Feb 2013 17:11:52 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Следую вашим советам)';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[1]['username'] = 'dashko_fau';
data[1]['blog_id'] = '204';
data[1]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:) Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест. А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:) Спасибо за прекрасную статью!';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'кобель для вязки Намиами Жиган Сема Хулиган(Сёмочка)';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295.html';
data[2]['username'] = 'chixi-zlato';
data[2]['blog_id'] = '295';
data[2]['blog_message'] = ' Мини-кобель вес 1800 . У кобеля великолепная родословная (крови Таиланда, Финляндии, Германии и России) Документы РКФ. Великолепная короткая - бархатная шерсть передающаяся детям, красивая породная голова "яблоком", очень короткая и наполненная мордочка, ровная спинка, хороший выход шеи, отличный постав хвоста, квадратный формат( Препатентный, все свои достоинства передает детям.), отличный характер, устойчивая психика, социализированный, отличное анатомическое сложение. Зубы 6х6, прикус ножницы, родника нет. Даёт окрасы: Крем, черный, рыжий, пятнистый(на белом рыжие или черные пятна). Вяжет сам. Возможна передержка суки на время вязки. Помощь в продаже и оформлении документов наших щенков ГАРАНТИРУЕТСЯ! Щенков можно посмотреть на страничке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:50:31 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Привет!';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[3]['username'] = 'NorfolKasper';
data[3]['blog_id'] = '171';
data[3]['blog_message'] = 'Всем привет!:) Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев. ';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:16:31 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мобильный репортер.';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/mobilnyy_reporter._b-270.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/mobilnyy_reporter._b-270.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '270';
data[4]['blog_message'] = 'Мобильный репортер.
Сегодня фоткала все что видела.
Так как сегодня был ливень с градом , вот так затопило проезжую часть , машины просто глохли в воде. Далее метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ.';
data[4]['blog_time'] = 'Tue, 25 Jun 2013 21:20:04 +0400';