var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 01:28:57 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[0]['username'] = 'marisha99';
data[0]['blog_id'] = '151';
data[0]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой. (Вот таким мы его взяли, 2 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул. (Фото с пикника 2,5 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 09 Mar 2019 10:17:22 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'ЖАРА 2010';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['username'] = 'Gi_zel';
data[2]['blog_id'] = '37';
data[2]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Фотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! М-да, сердцу не прикажешь!';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Все хорошо)))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '247';
data[3]['blog_message'] = 'Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники)) Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась)) Потихоньку разучиваем команды)) Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе )) Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 14 Apr 2013 22:21:09 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Следую вашим советам)';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[4]['username'] = 'dashko_fau';
data[4]['blog_id'] = '204';
data[4]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:) Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест. А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:) Спасибо за прекрасную статью!';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';