var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 21:18:35 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Знакомство!'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[0]['username'] = 'katrinfadeeva'; data[0]['blog_id'] = '282'; data[0]['blog_message'] = 'Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки! :D Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!

[url=h...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 14:59:49 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Прилетала чихомуза )'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '169'; data[1]['blog_message'] = 'ДевЧишка

Я не просто милая мордашка!
Я девчонка-озорница-чихуашка.
Я умею ласковою быть и очень нежной,
Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной...
Я могу быть стражем и защитой,
Не боюсь собак и рвусь на битву...
Чтоб развеселить тебя - похулиганю:
Посмотрю наивными глазами,
И в секунду отдеру обои,
Шторы потяну и все такое...
Для тебя игрушки расшвыряю,
И при этом радостно полаю.
Получу вкусняшку и станцую,
Утром очень нежно расцелую.
Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки.
Одного не понимаю - равнодушия...

Перевод с собачьего

Ты мне мама или нет?
Ав, а ну давай ответ!
Поцелуй меня скорей,
Дай вкусняг, в руках согрей.
Ав, я так тебя ждала!
Ну, а ты никак не шла!
Ав, давай не отвлекайся,
А на ласку откликайся..
Ав, закончилась вода,
Ав, а где моя еда?
Ав, несу тебе игрушки,
Ав, улягусь на подушку...
Рядом мама, счастье рядом,
Посмотрю туманным взглядом...
А-ав, мне, чишке, спать пора,
Все, ...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Tue, 20 Mar 2012 14:57:16 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'фото'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '90'; data[2]['blog_message'] = 'мы в ботаническом саду)))'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 15:36:52 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '256'; data[3]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Делаем массаж чихуахуа'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[4]['username'] = 'GAV'; data[4]['blog_id'] = '334'; data[4]['blog_message'] = 'Испробовали "мурашку" на собачке, не ожидали, что ей так понравится)))
phpBB [video]
'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 27 Jun 2018 08:59:57 +0300';