var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 17:58:36 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Девчишечьи гулянья';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '107';
data[0]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.
Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 09 Jul 2011 02:43:03 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '287';
data[1]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером: видео питомника тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные. Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней. Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 17 Nov 2013 22:30:51 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Корм для собак';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['username'] = 'Darsy';
data[2]['blog_id'] = '70';
data[2]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = ')))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[3]['username'] = 'Лада Лоретта';
data[3]['blog_id'] = '235';
data[3]['blog_message'] = '';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 23 Feb 2013 20:57:14 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Три встречи с неведомым';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/tri_vstrechi_s_nevedomym_b-193.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/tri_vstrechi_s_nevedomym_b-193.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '193';
data[4]['blog_message'] = 'Встреча первая. Чудище рогатое Днями первый раз в жизни мои чиши увидели козу (а может и козла... не разобралась мама в густой траве). Ошеломленная Винки обошла рогатое нечто молча большим кругом, Инди сказала (не пролаяла, а почти сказала) "аф-ф?", но подойти побоялась. Я конечно стояла настороже и близкого контакта не допускала. Коза, флегматично пощипывая травку, вдруг обратила внимание на копошащихся неподалеку малявок и, видимо решив рассмотреть их, сделала пару шагов в сторону чишек. Тут мои сразу заняли оборонительную позицию и ответили предупредительным залпом заливистого лая, коза, помотав бородатой головой, остановилась. Мои, вздыбив шерсть и прекратив лай, перешли на злобный рык, переводимый где-то так:"Еще шаг и мы тебе рога пообломаем!" Коза перешла в активное наступление, сделав несколько шагов в нашу сторону (веревка, которой она была привязана еще позволя...