var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 21:45:06 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Гектор.. "НО МАСС"!'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '128'; data[0]['blog_message'] = 'Изображение
На этом фото Гектор такой серьёзный что напомнил мне фильм "крошка из Беверли Хилз" и вожака мексиканских чихов :D'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 05 Oct 2011 13:21:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз ))'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[1]['username'] = 'ВикаКот'; data[1]['blog_id'] = '250'; data[1]['blog_message'] = 'Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 24 Apr 2013 13:48:58 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'жду недождусь=)'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[2]['username'] = 'просто оля'; data[2]['blog_id'] = '123'; data[2]['blog_message'] = ':D поскорей бы зима тогда наконец у меня появиться чишки'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 28 Aug 2011 17:03:49 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Продолжаем знакомство)))'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/ElenaLZ/prodoljaem_znakomstvo%29%29%29_b-311_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[3]['username'] = 'ElenaLZ'; data[3]['blog_id'] = '311'; data[3]['blog_message'] = '
и спокки.jpg
Это мой мальчик Споки)♥♥♥
Рядом с моей девочкой с которой уже знакомы)'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 03 Apr 2015 23:40:40 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'как Боник в воду упал))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-c7edb26a93a85e68490a169d4c61e451.html'; data[4]['username'] = 'boni-chih'; data[4]['blog_id'] = '121'; data[4]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета,
Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее)
по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот..
Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл.....
Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке(((
Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) ....
Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс)
зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)
:)
'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';