var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 18:18:32 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html';
data[0]['username'] = 'Смирнова Людмила';
data[0]['blog_id'] = '59';
data[0]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок!
';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Самый верный друг...';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html';
data[1]['username'] = 'Yukiyo';
data[1]['blog_id'] = '116';
data[1]['blog_message'] = 'Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.
Хатико

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.
В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 31 Jul 2011 01:25:04 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '88';
data[2]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Бедная Дэлечка ((';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '271';
data[3]['blog_message'] = 'Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся((((';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 17:04:34 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Джесси';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[4]['username'] = 'reverse13';
data[4]['blog_id'] = '323';
data[4]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300';