var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 03:44:04 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[0]['username'] = 'миля';
data[0]['blog_id'] = '309';
data[0]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT. Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва. Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст. В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру. Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н. Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Помощницы. Из заметок на полях';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pomoschnitsy._iz_zametok_na_polyah_b-211.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/pomoschnitsy._iz_zametok_na_polyah_b-211.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '211';
data[1]['blog_message'] = 'Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.
Пылесосы Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды… Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 15 Oct 2012 15:47:51 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'О Глаше';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html';
data[2]['username'] = 'Глаша';
data[2]['blog_id'] = '48';
data[2]['blog_message'] = ' Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 19 Nov 2010 21:19:16 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[3]['username'] = 'marisha99';
data[3]['blog_id'] = '151';
data[3]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой. (Вот таким мы его взяли, 2 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул. (Фото с пикника 2,5 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html';
data[4]['username'] = 'Чихуахуа Воля';
data[4]['blog_id'] = '118';
data[4]['blog_message'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 10 Aug 2011 20:14:32 +0400';