var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 07:35:41 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[0]['username'] = 'marisha99';
data[0]['blog_id'] = '156';
data[0]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть. (Вот с таким взглядом он смотрел обе части ) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[1]['username'] = 'Nikesha';
data[1]['blog_id'] = '261';
data[1]['blog_message'] = 'Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают. Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге. Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов! Сейчас надо, наверное, рассказать о себе. Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты. У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости. И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 24 May 2013 15:09:28 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Весна моих чи';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '185';
data[2]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались. *** Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались. *** Еще надо отметить просну...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 Apr 2012 00:42:11 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[3]['username'] = 'boni-chih';
data[3]['blog_id'] = '121';
data[3]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мои питомцы vol.1';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html';
data[4]['username'] = 'Haleine';
data[4]['blog_id'] = '279';
data[4]['blog_message'] = 'Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами. Начну с моего дражайшего кобеля.
Браун Блюз Бой 1 год. Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!