var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 19:49:17 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Великие люди, цитаты';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/velikie_lyudi%2C_tsitaty_b-265.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/velikie_lyudi%2C_tsitaty_b-265.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '265';
data[0]['blog_message'] = '«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!» Фаина Раневская';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 31 May 2013 11:41:10 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Предательский Эко попис';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '300';
data[1]['blog_message'] = 'Сегодня был чудный день . Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины . Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома. Захожу , и вижу странную картину Репина . Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется . Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать )))) Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то . Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 03 Jul 2014 23:24:38 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Выставка, эксперт Решетникова Светлана.';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/vystavka%2C_ekspert_reshetnikova_svetlana._b-312.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/vystavka%2C_ekspert_reshetnikova_svetlana._b-312.html';
data[2]['username'] = 'миля';
data[2]['blog_id'] = '312';
data[2]['blog_message'] = '15.03.2015 года Лева получил отличное описание эксперта-породника и первый JCAC. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 10 Apr 2015 22:10:42 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Рус Картель Зильбер Стар';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html';
data[3]['username'] = 'Irene50';
data[3]['blog_id'] = '216';
data[3]['blog_message'] = 'Доброго времени суток всем любителям и ценителям породы чихуа!!! Меня зовут Ирина. Я являюсь счастливой обладательницей представителя этой прекрасной породы.... Моего мальчика зовут Рус Картель Зильбер Cтар, а дома мы его зовём просто Дольчик..... сладенький..... подробно о нас вы можете узнать здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
нам будет очень приятно познакомиться с собратьями нашими меньшими.... ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 10 Nov 2012 10:03:06 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Неожиданное приобретение';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[4]['username'] = 'Ямамото';
data[4]['blog_id'] = '231';
data[4]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...