var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 26 Apr 2026 19:46:35 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Что любовь делает';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '214';
data[0]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Забавинки';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/zabavinki_b-195.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/zabavinki_b-195.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '195';
data[1]['blog_message'] = 'Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 25 May 2012 00:55:51 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Все хорошо)))';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/vse_horosho%29%29%29_b-247.html';
data[2]['username'] = 'ВикаКот';
data[2]['blog_id'] = '247';
data[2]['blog_message'] = 'Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники))
Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась))
Потихоньку разучиваем команды))
Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе ))
Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 14 Apr 2013 22:21:09 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Любопытство';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[3]['username'] = 'bekeka';
data[3]['blog_id'] = '217';
data[3]['blog_message'] = 'Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит
Я ей Ива , так ты подглядываешь ,
, а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла
';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 28 Nov 2012 23:14:42 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | 3 серия | Курорт';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/miniserial_chihuahua_fondyu_%7C_3_seriya_%7C_kurort_b-330.html';
data[4]['username'] = 'GAV';
data[4]['blog_id'] = '330';
data[4]['blog_message'] = 'Все любят солнце, даже маленькие собаки.
В третьей серии чихуахуа Фондю загорает на солнце.