var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 19:48:37 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'МЫ С КОТОМ ЗАБРАЛИСЬ НА СТОЛ)))';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['username'] = 'желя';
data[0]['blog_id'] = '137';
data[0]['blog_message'] = '



';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 18 Nov 2011 21:56:58 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'яйца и форум не совместимы.';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '225';
data[1]['blog_message'] = 'У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.
Все в один месяц)))
Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.
Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))
И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.
Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))
Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))
Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 01 Feb 2013 17:11:52 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Поводы посмеяться и удивиться';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '89';
data[2]['blog_message'] = 'Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало!
Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла?
Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 20 May 2011 21:12:21 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Бедная Дэлечка ((';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '271';
data[3]['blog_message'] = 'Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся((((';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 17:04:34 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Неожиданное приобретение';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[4]['username'] = 'Ямамото';
data[4]['blog_id'] = '231';
data[4]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...
[ Далее... ]';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 15 Feb 2013 14:58:13 +0400';