var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 01:37:55 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Мои роднульки!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269.html';
data[0]['username'] = 'karri';
data[0]['blog_id'] = '269';
data[0]['blog_message'] = 'У нас 15 мая родились две феффочки!!!!
000.jpg
';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 20 Jun 2013 15:52:00 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = '5 месяцев))';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[1]['username'] = 'ВикаКот';
data[1]['blog_id'] = '255';
data[1]['blog_message'] = 'Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев))
Весим уже 1600))
Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить))
В общем очень радует нас наша Дэлечка))
Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства
боюсь ее делать
Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 11 May 2013 01:04:18 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Поход к ветеринару';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html';
data[2]['username'] = 'ВикаКот';
data[2]['blog_id'] = '243';
data[2]['blog_message'] = 'Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали"
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 27 Mar 2013 14:46:46 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Девчишечьи гулянья';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '107';
data[3]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.
Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 09 Jul 2011 02:43:03 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Запись 1';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_1_b-142.html';
data[4]['username'] = 'wera';
data[4]['blog_id'] = '142';
data[4]['blog_message'] = 'Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.
ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665
в детстве

сейчас

МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051
в детстве

сейчас

нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 24 Nov 2011 18:34:57 +0400';