var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 01:05:05 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'сегодня дождь'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[0]['username'] = 'boni-chih'; data[0]['blog_id'] = '77'; data[0]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь :(
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома :inlove:
она сегодня начала учить меня команде "танцуй" :)
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят :inlove:
'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Немножко о наших обычаях'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '85'; data[1]['blog_message'] = 'Инди счастлива - лесенка освоена на 5+, теперь она по ней носится вверх и вниз и успевает быть первой, когда я зову своих девчонок.
IMG_5379 - копия.JPG

Иногда они дерутся. Звуки позволяют предположить, что летят клочья, мордочки при этом тоже довольно зверские. Но никто никого не ранит.
IMG_5389 - копия.JPG

Буквально через несколько минут ластятся друг к другу и целуются.
IMG_5417 - копия.JPG

Когда что-то делаю с одной (чищу зубки или протираю глазки) вторая стоит рядом и сопереживает.
Очень смешно, что после моего выхода например из ванной после душа, они бросаются ко мне с поцелуями, словно мы встретились после долгой разлуки.
Вчера моя взрослая уже дочура (ими любимая) поставила эксперимент: сделала вид, что меня шлепнула. Эффект был потрясающий: облаяли и обрычали и...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 14 May 2011 01:02:26 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'О Глаше'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[2]['username'] = 'Глаша'; data[2]['blog_id'] = '48'; data[2]['blog_message'] = 'Изображение
Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 19 Nov 2010 21:19:16 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Мои роднульки!'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/karri/moi_rodnulki%21_b-269_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[3]['username'] = 'karri'; data[3]['blog_id'] = '269'; data[3]['blog_message'] = 'У нас 15 мая родились две феффочки!!!!
000.jpg
'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 20 Jun 2013 15:52:00 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'На работу вплавь.)))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264_sid-5c8f08ade988d7e0567efdee01d78f08.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '264'; data[4]['blog_message'] = 'Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 29 May 2013 10:53:52 +0400';