var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 11:59:19 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Я Литл Лексус'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/ya_litl_leksus_b-83.html'; data[0]['username'] = 'Софочка'; data[0]['blog_id'] = '83'; data[0]['blog_message'] = 'Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 19:25:36 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Вкусняшки для чишек своими руками'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusnyashki_dlya_chishek_svoimi_rukami_b-191.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusnyashki_dlya_chishek_svoimi_rukami_b-191.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '191'; data[1]['blog_message'] = 'Выношу огромную благодарность форумчанкам kapkysha (Аня) и Yukiyo за идеи, подвигнувшие меня на составление рецептов вкусняг для моих чишуль.
На натуральный корм я девчонок своих перевела достаточно давно. Днями подумала, что логичней и полезней для моих деток было бы получать и вкусняшки тоже максимально натуральные. С этой целью собрала и опробовала (что-то чуть модернизировав) некоторые рецепты вкусняг, сделанных в домашних условиях. Пользуюсь для изготовления некоторых из них рисовой мукой (по моему мнению наиболее приемлемой для чишачьего питания). Попробовала еще и с гречневой, тоже отлично получается. Рецепты составлять не умею, т.к. сама все делаю "на глазок", по вдохновению так сказать, поэтому пишу только ингредиенты (без количества).
Девчонки не просто едят их, а трясутся от вожделения. Даже капризная в еде Индюшка приняла новый продукт на ура. А в процессе готовки чишки ходят и клянчат, совсем как дети ...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 09 May 2012 23:34:57 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A7%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/nam_segodnya_5_mesyatsev%21%21%21_b-118.html'; data[2]['username'] = 'Чихуахуа Воля'; data[2]['blog_id'] = '118'; data[2]['blog_message'] = 'Нам сегодня 5 месяцев!!!'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 10 Aug 2011 20:14:32 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Сладкий сон!'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[3]['username'] = 'желя'; data[3]['blog_id'] = '115'; data[3]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Все в первый раз, КТО МЫ:'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '219'; data[4]['blog_message'] = 'Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 06 Dec 2012 12:13:21 +0400';