var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 10:55:18 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Предательский Эко попис';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '300';
data[0]['blog_message'] = 'Сегодня был чудный день . Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины . Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома. Захожу , и вижу странную картину Репина . Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется . Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать )))) Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то . Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 03 Jul 2014 23:24:38 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Тупые хозяева и наглые псы.';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '241';
data[1]['blog_message'] = 'Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери. Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 22 Mar 2013 18:16:49 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'кобель для вязки Намиами Жиган Сема Хулиган(Сёмочка)';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295.html';
data[2]['username'] = 'chixi-zlato';
data[2]['blog_id'] = '295';
data[2]['blog_message'] = ' Мини-кобель вес 1800 . У кобеля великолепная родословная (крови Таиланда, Финляндии, Германии и России) Документы РКФ. Великолепная короткая - бархатная шерсть передающаяся детям, красивая породная голова "яблоком", очень короткая и наполненная мордочка, ровная спинка, хороший выход шеи, отличный постав хвоста, квадратный формат( Препатентный, все свои достоинства передает детям.), отличный характер, устойчивая психика, социализированный, отличное анатомическое сложение. Зубы 6х6, прикус ножницы, родника нет. Даёт окрасы: Крем, черный, рыжий, пятнистый(на белом рыжие или черные пятна). Вяжет сам. Возможна передержка суки на время вязки. Помощь в продаже и оформлении документов наших щенков ГАРАНТИРУЕТСЯ! Щенков можно посмотреть на страничке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:50:31 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Сливка!';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0/slivka%21_b-208.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0/slivka%21_b-208.html';
data[3]['username'] = 'Сливка';
data[3]['blog_id'] = '208';
data[3]['blog_message'] = 'всем привет! Мою девЧишку зовут Ливия или просто Сливка, а меня Алёна! Появилась Сливка у меня 3 месяца назад! Взяла я её почти в 3 месяца, а сейчас ей уже 6 месяцев!Она уже не просто девочка, а девушка! (Все фото можно увидеть в нашем альбоме)';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 24 Sep 2012 15:23:33 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мася';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[4]['username'] = 'Lutika';
data[4]['blog_id'] = '165';
data[4]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! ';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400';