var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 02 May 2026 09:35:07 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Секс шоп'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html'; data[0]['username'] = 'Anonymous'; data[0]['blog_id'] = '327'; data[0]['blog_message'] = 'А я нашел классный секс шоп с донельзя хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. Вот делюсь ссылкой  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 29 Apr 2016 23:39:36 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Преданное существо'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/predannoe_suschestvo_b-152.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/predannoe_suschestvo_b-152.html'; data[1]['username'] = 'marisha99'; data[1]['blog_id'] = '152'; data[1]['blog_message'] = 'Сколько раз приходя из школы, магазина или с занятий дома меня встречает Джерька. Уже открывая дверь я слышу как он поскуливает от нетерпения увидеться со мной. Уже войдя он начинает прыгать во круг меня и проситься на ручки. А потом он минут 10 -15 бегает радуясь, что я вернулась. Ведь чихуахуа собака-компаньон, они очень привязаны к своему хозяину.
Есть люди которые заводят щенков, а когда они вырастают им становится уже не интересно возиться с большой собакой, и они отдают их другим людям. А собаке плохо, ведь это настоящее предательство. Животные тоже могут впасть в депрессию.
Когда то я слышала историю, что мальчику подарили щенка. Он заботился о нем, играл с ним. А когда он вырос ему стало все это не интересно, он забросил собаку и постоянно сидел за компьютером. Его родителей это не устроило и они отдали ее в питомник. Собака мучилась от одиночества. Там она жила в клетке и бросалась на решетку пытаясь вырваться и в результате порезала себе весь живот. Потом эта собака умерла.
Надо ...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 03 Feb 2012 11:09:57 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[2]['username'] = 'миля'; data[2]['blog_id'] = '309'; data[2]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT.
Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва.
Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст.
Изображение
Изображение
В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру.
Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н.
Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. :)
Изображение'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Знакомство!'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[3]['username'] = 'katrinfadeeva'; data[3]['blog_id'] = '282'; data[3]['blog_message'] = 'Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки! :D Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!

[url=h...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 14:59:49 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Собачий гороскоп'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[4]['username'] = 'женави'; data[4]['blog_id'] = '239'; data[4]['blog_message'] = 'Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 13 Mar 2013 22:25:03 +0400';