var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 20:48:06 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Новости от пропащих';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '290';
data[0]['blog_message'] = 'Вести с полей... Пропали мы как всегда на осень-зиму, а нынче на дворе весна, вот и мы с ней вернулись! Чихомать здоровье поправляла, девчишки были в группе активной моральной поддержки. Удивляюсь я на своих девиц: вроде 3 года уже с копеечкой, а все по-прежнему - шкодят, дерутся, в игрухи играют... Вобщем, все в мать свою человеческую. Осень Осень была мокрая и грязная и мои чиши то и дело в свинксов превращались. Как-то шли, вальяжно прогуливаясь по подмосковной дороге, а нам навстречу минипиг с хозяйкой. Я вживую такое существо впервые увидела - засмотрелась, внучишка мой вообще рот открыл, ойкнул: "Свинья малышка!". Чихи обалдели, Индюха в сторону шарахнулась, не заметив, что там лужа грязевая... А лужа оказалась не просто грязевая, но и глубокая для двухкилограммовой чихи, которая тут же в ней по шею практически и притонула. Я ее за...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Mon, 10 Mar 2014 00:27:04 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Дачные истории 3';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_3_b-201_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_3_b-201_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '201';
data[1]['blog_message'] = 'Ох, дача-дача, и что мы будем осенью делать, о чем писать? Столько забавных маленьких историй, столько веселого озорства и приключений произошло этим летом – только успевай блог пополнять! Мокрое дело или Охота на утку Разбирая всяко-разные дачные закутки, обнаружили детский надувной бассейн и решили попробовать использовать его для водных процедур моих собушек. В приложение к ретро-водоему раскопался и мешок водоплавающих игрушек. Туго накачали арену будущих водных баталий, налили водички (Винки – по коленки, Индюшке - по пузенко), накидали игрух, приставили трапчик для Индюхи. Рядышком постелили большое махровое полотенце (как оказалось недаром) и… выпустили чих. Как и ожидалось, Винки, подлетев к яркому сооружению, увидела кучу новых забав и, презрев лишнюю мокрять, радостно плюхнулась в новое приключение. Индюша с интересом и опаской одновременно приблизилась к краю, и засмотрелась на резвящ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 21 Jul 2012 21:28:49 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Вдохновенные хулиганки';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '97';
data[2]['blog_message'] = 'Вдохновенные хулиганки мои чишки! Проказничают без передыху, причем иногда явно знают, что делают неположенные вещи. Наблюдала тихо со стороны (обои было жалко, но интерес победил - обои подклеили), как Винки буквально учила Инди обрывать обои. Мелкая сначала внимательно созерцала процесс: как надо захватить зубами уголок, потянуть... Увидев результат и услышав звук, заинтересовалась и опробовала. Когда поняли, что застуканы, повели себя по-разному: Винки тут же смылась в домик из которого выглядывала с невинным видом, а Инди, еще не понимая, что деяние наказуемо, радостно скакала, практически похваляясь успехами.
Пока я была в душе, они дотянулись (Винки конечно) до нелюбимого Инди дождевика и растерзали его на парочку. Я начала стыдить, Винки, тихо прижав уши, принесла и положила рядом с лежащим на полу предметом (дождевиком это уже не было) нравоучений оторванную завязку, что означало полную сдачу и признание вины. Ринувшейся было продолжить забаву Инди сама же напарница и объяснила ...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 01 Jun 2011 21:44:02 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'кобель для вязки Намиами Жиган Сема Хулиган(Сёмочка)';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/kobel_dlya_vyazki_namiami_jigan_sema_huligan%28semochka%29_b-295_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[3]['username'] = 'chixi-zlato';
data[3]['blog_id'] = '295';
data[3]['blog_message'] = ' Мини-кобель вес 1800 . У кобеля великолепная родословная (крови Таиланда, Финляндии, Германии и России) Документы РКФ. Великолепная короткая - бархатная шерсть передающаяся детям, красивая породная голова "яблоком", очень короткая и наполненная мордочка, ровная спинка, хороший выход шеи, отличный постав хвоста, квадратный формат( Препатентный, все свои достоинства передает детям.), отличный характер, устойчивая психика, социализированный, отличное анатомическое сложение. Зубы 6х6, прикус ножницы, родника нет. Даёт окрасы: Крем, черный, рыжий, пятнистый(на белом рыжие или черные пятна). Вяжет сам. Возможна передержка суки на время вязки. Помощь в продаже и оформлении документов наших щенков ГАРАНТИРУЕТСЯ! Щенков можно посмотреть на страничке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[3]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:50:31 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121_sid-f053980ddaf06be59dc3e5a0db789711.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '121';
data[4]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';