var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 10:41:13 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Радостное событие)';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[0]['username'] = 'dashko_fau';
data[0]['blog_id'] = '205';
data[0]['blog_message'] = 'Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября) Мы берем второго чишку-мальчишку) Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький. Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:) А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца))) Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:) а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)
P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 28 Aug 2012 20:05:06 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '306';
data[1]['blog_message'] = 'Срочно !!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Веня.';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298.html';
data[2]['username'] = 'virgo';
data[2]['blog_id'] = '298';
data[2]['blog_message'] = 'Спасибо за рассказ о Ваших любимках! Очень трогательно! ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 20 Jun 2014 19:34:11 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Собачья ревность';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/sobachya_revnost_b-180.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/sobachya_revnost_b-180.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '180';
data[3]['blog_message'] = 'Часто задают вопрос:"А ваши чишки вас друг к другу не ревнуют?" Ох, ревнут... Бывает даже... Вот как бывает: • Целую Инди. Винки всей своей тушкой мягко, но настойчиво пытается вклиниться между нами. Либо (если расстояние не позволяет, потому как Инди возлежит у меня на груди, точнее почти на шее) вползает мне на грудь всей тушкой и начинает там так возиться, что не оторваться невозможно... • Целую Винки. Инди идет в обход...Тихо приземляется на другое плечо и сначала мягко, а потом достаточно настойчиво лупит меня лапкой по чему достанет и капризно "мыкает". Хочешь-не хочешь, а внимание обратишь. • Возимся с Винки - я ее шутливо валяю по дивану (дети мои его чиходромом называют) и переворачиваю на спинку, та с удовольствием подставляет пузяку для почеса. Инди такое невнимание к ее персоне о-очень не нравится. Она обычно просто прыгает на розовое винкино пузо. Маме после этого приходится быть рефери - начинается борьба нанайских девочек - они валяют друг друга, ворча и п...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 14 Apr 2012 19:07:40 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мои девочки';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '73';
data[4]['blog_message'] = 'А у нас вчера появился новый житель, вернее жительница - малышка-брюнетка Инди. Очаровательный характерный детеныш - 2,5 месяца, вес немного не дотянул до 800 г, но отваги не занимать! Куражная прелестная девочка. Винки, конечно, ревнует, но в меру. Вчера же и начались первые ссоры: Инди держалась очень хладнокровно, нападала и оттявкивалась (голосок у нее, как звоночек), Винки куснуть не пыталась, но когда малышатина расходилась, спокойно придавливала ту к полу. Спали вместе... Я теперь счастлива вдвойне и бессменный щенячий арбитр и мама. Вот так мои девочки смотрятся вдвоем.';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 21 Apr 2011 13:25:22 +0400';