var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 09:08:07 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Реакция на препарат'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '102'; data[0]['blog_message'] = 'Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких.
А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат...
Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Jun 2011 22:18:53 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Гуф'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[1]['username'] = 'reverse13'; data[1]['blog_id'] = '182'; data[1]['blog_message'] = 'В 1,5 года Гуф стал папой)'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:50:43 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Маленькая собака'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html'; data[2]['username'] = 'marisha99'; data[2]['blog_id'] = '163'; data[2]['blog_message'] = 'Девочки, вас не посещает чувство безграничного облегчения и расслабления от того что ваша собака такая маленькая? У меня всегда большие были, и сейчас иду, например, по улице и вижу как собаки своим хозяевам плечевые суставы выворачивают, скача на поводке. А моя даже как бы и рванула -ничего... Или вот заходишь в комнату, видишь кучу мимо пеленки... А если бы она была от овчарки?.... Или идешь кормить, и что бы насыпать корм не кружку берешь и не совок а ложку столовую...Или например идешь и понимаешь, купить чего-то надо домой, сунула собаку в сумку и спокойно в магазин... Если конфликтная собака - свою на ручки и опять же нет проблем. :tnx:

(Слова не мои, стырила из ВК, написала Мариам Енот) '; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 21 Feb 2012 23:03:41 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Запись 8'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_8_b-179.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/wera/zapis_8_b-179.html'; data[3]['username'] = 'wera'; data[3]['blog_id'] = '179'; data[3]['blog_message'] = 'Изображение

Изображение

Новые весовые отметки:

у Бони = 2748 гр

Изображение

у Софи = 1390 гр


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 12 Apr 2012 17:42:09 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Ссылка на интересную статью о породе'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/ssylka_na_interesnuyu_statyu_o_porode_b-69.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/ssylka_na_interesnuyu_statyu_o_porode_b-69.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '69'; data[4]['blog_message'] = '[url]На мой взгляд очень интересная статья о породе  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/url]'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 01 Apr 2011 01:48:54 +0400';