var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 17:46:56 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Реакция на препарат';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '102';
data[0]['blog_message'] = 'Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких.
А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат...
Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Jun 2011 22:18:53 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Сказка о чишке. Мульт';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '64';
data[1]['blog_message'] = 'Практически сказка о чишке ![]()
Вся семья очень веселилась!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 20:55:55 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'О Глаше';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[2]['username'] = 'Глаша';
data[2]['blog_id'] = '48';
data[2]['blog_message'] = '
Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 19 Nov 2010 21:19:16 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Знакомство!';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[3]['username'] = 'katrinfadeeva';
data[3]['blog_id'] = '282';
data[3]['blog_message'] = 'Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки!
Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!
[url=h...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 14:59:49 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68_sid-773acaa31b9fef76fb983fee936740bc.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '68';
data[4]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!