var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 19:24:09 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Настало время вязки'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[0]['username'] = 'Наталис'; data[0]['blog_id'] = '192'; data[0]['blog_message'] = 'Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 12 May 2012 12:51:33 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'МОЙ ЗАЙ!'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zay%21_b-106_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[1]['username'] = 'желя'; data[1]['blog_id'] = '106'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение
Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Tue, 05 Jul 2011 03:44:00 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Самый верный друг...'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[2]['username'] = 'Yukiyo'; data[2]['blog_id'] = '116'; data[2]['blog_message'] = 'Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико
Изображение

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 31 Jul 2011 01:25:04 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Мой зайчик в носочках.'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zaychik_v_nosochkah._b-127_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zaychik_v_nosochkah._b-127_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[3]['username'] = 'желя'; data[3]['blog_id'] = '127'; data[3]['blog_message'] = ' Не могла не сфоткать,такой зайка в носочках прикольный.. :inlove:
Изображение'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 29 Sep 2011 01:05:44 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Лора-маленькое чудо!'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40_sid-5e143a6161c111e8a397154cede3dbfd.html'; data[4]['username'] = 'KAPAMEJIbKA'; data[4]['blog_id'] = '40'; data[4]['blog_message'] = 'Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. :)'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 03 Oct 2010 20:53:32 +0400';